Aktuelles Zwischerergebnis nach Asendorf

Veröffentlicht: Mittwoch, 25. Mai 2016

Das Zwischenergebnis nach der Veranstaltung des AMC Asendorf steht jetzt im Downloadbereich zur Verfügung.

 

 

  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 0                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Grambke Fabian MSF Steinfeld 50 49 50 49     198    
2 Feßner Anika MSC Siedenburg 47 48 47 47     189    
3 Bartels Taavi AMC Asendorf 49   49 50     148    
4 Müller Jan-Hendrik AMC Asendorf 48   48 48     144    
5 Ueberfeldt Hannes MSC Polizei Braunschweig   50         50    
6 Sprengelmeyer Til MSC Osnabrücker Land       46     46    
                         
                         
  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 1                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Grambke Florian MSF Steinfeld 48 50 50 50     198    
2 Langer Fabian MSG Rotenburg 46 48 48 49     191    
3 Härtel Julian MSG Sulinger Land 49 49 49 41     188    
4 Beselbecke Jake MSF Steinfeld 47 46 47 47     187    
5 Uhle Bastian MSG Rotenburg 42 43 46 48     179    
6 Bröske Jannes MSG Visselhövede 39 39 43 45     166    
7 Bakkal Ceyda AC Verden 41 41 42 40     164    
8 Tautz Dominik MSC Osnabrücker Land 43 37 39 37     156    
9 Staack Timo AMC Asendorf 50   45 46     141    
10 Saremba Samantha MSC Osnabrücker Land 45   44 43     132    
11 Kugler Maximilian AC Verden 44   41 42     127    
12 Feßner Manuel MSC Siedenburg   36 40 44     120    
13 Torunski Tobias MSC Jever-Heidmühle 38   37 35     110    
14 Titjung Fabian AMC Diepholz 35   38 36     109    
15 Kieselhorst Piet MSG Sulinger Land 36   35 34     105    
16 Kniehase Johanna MSG Sulinger Land 37     39     76    
17 Wohlers Enno MSC Siedenburg     36 38     74    
18 Hartwig Fynn BATC   47         47    
19 Rummler Marcel AC Buchholzer Heidering   45         45    
20 Piwowarski Patrick-Leon MSC Polizei Hannover   44         44    
21 Rummler Merle AC Buchholzer Heidering   42         42    
22 Fehner Manuel MSC Siedenburg 40           40    
  Pott Elias KCL Luthe   40         40    
23 Wienke Kyran AC Buchholzer Heidering   38         38    
24 Kriegler Fabian RSC Wolfenbüttel   35         35    
25 Leidorf Moritz MSC Siedenburg       33     33    
                         
                         
                         
  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 2                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Richter Fynn MSG Rotenburg 49 47 50 49     195    
2 Prinzler Tim AMC Asendorf 46 48 49 50     193    
3 Uhle F. Niklas MSG Rotenburg 50 46 48 48     192    
4 Netemeyer Marie AC Melle 42 40 47 47     176    
5 Jaroszewski Steve MSG Rotenburg 47 38 45 43     173    
6 Kieselhorst Lenny MSG Sulinger Land 48   44 45     137    
  Strob Lukas AC Melle 45   46 46     137    
7 Gösling Vanessa AMC Diepholz 40   42 41     123    
8 Hink Lukas AC Melle 44     44     88    
9 Eckert Tyler SMC Stade     43 42     85    
10 Buterus Lennart AC Buchholzer Heidering   50         50    
11 Feigenspan Gregor MSC Polizei Hannover   49         49    
12 Asche Nico MSC Polizei Hannover   45         45    
13 Limburg Justin MSF Dassel-Mackensen   44         44    
14 Schlundt Niklas MSF Dassel-Mackensen   43         43    
  Stamm Hanjo SMC Stade 43           43    
15 Schweer Alexander SMC Stadthagen   42         42    
16 Asendorf Yasan AC Verden 41           41    
  Kartheuser Kilian MSC Trittau   41         41    
17 Krause Nick AC Buchholzer Heidering   39         39    
                    0    
                    0    
  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 3                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Raabe Pascal AMC Asendorf 48 46 50 49     193    
2 Lemke Marit AMC Asendorf 50 38 49 50     187    
3 Netemeyer Fabian AC Melle 41 47 48 48     184    
4 Harpenau Jannik MSF Steinfeld 45 49 45 43     182    
5 Tautz Alexander MSC Osnabrücker Land 47 44 42 47     180    
6 Barlage Bastian AMC Asendorf 38 48 47 45     178    
7 Ralf Mathis MSG Visselhövede 43 36 46 42     167    
8 Langer Vivien MSG Rotenburg 44 41 35 44     164    
9 Nitu Darius AMC Asendorf 46 37 39 38     160    
10 Habekost Kim-Vera AMC Asendorf 34 39 40 40     153    
11 Rügge Lars MSG Visselhövede 40 34 38 37     149    
12 Pazderski Lukas AMC Asendorf 49   43 46     138    
13 Oldewage Leon AMC Diepholz 39   44 41     124    
14 Fandrich Timo-Marcel MSF Steinfeld 42   41 39     122    
15 Wojtzik Sky Thorben MSC Jever-Heidmühle 37   31 35     103    
  Oeckermann Lüder MSC Siedenburg 31   36 36     103    
16 Jaroczewski Marc MSG Rotenburg   33 37 28     98    
17 Hoins Lennard MSG Visselhövede 33   34 30     97    
18 Brandt Bennet AC Verden 35   32 29     96    
  Imholze Hannes MSC Siedenburg 30   33 33     96    
19 Kamps Lias Julian SMC Stade 32   29 31     92    
20 Kowanda Marvin AMC Asendorf 29   30 32     91    
21 Schnieber Erik AC Buchholzer Heidering 36 42         78    
22 Rein Devin MTC Faßberg   50         50    
23 Gavric Benedikt MSC Polizei Hannover   45         45    
24 Kartheuser Tristan MSC Trittau   43         43    
25 Trinkenschuh Alexander MSC Polizei Hannover   40         40    
26 Wichmann Julius Benedikt AC Buchholzer Heidering   35         35    
27 Büntemeyer Daria AMC Asendorf       34     34    
28 Menexidis Emmanouil AC Buchholzer Heidering   32         32    
29 Schnackenberg Enno AC Buchholzer Heidering   31         31    
30 Dierks Luca Rasteder AC 28           28    
                         
                         
  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 4                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Oppermann Fabian AMC Asendorf 47 48 49 50     194    
2 Quathamer Kevin ATC Varel 42 47 44 45     178    
3 Seekamp Jarno MSC Jever Heidmühle 43 35 47 48     173    
  Ralf Moritz MSG Visselhövede 48 39 45 41     173    
4 Bakkal Cem AC Verden 50 37 40 44     171    
5 Schneider Hauke MSG Rotenburg 45 42 46 37     170    
6 Härtel Elea MSG Sulinger Land 40 38 43 42     163    
7 Dieckmann Daniel AMC Asendorf 44 34 37 43     158    
8 Keil David MSC Dissen 46   48 47     141    
9 Bosse Max MSC Osnabrücker Land 37   50 49     136    
10 Ellmers Natalie AC Verden 49   39 46     134    
11 Ott Leon MSC Jever-Heidmühle 39   42 39     120    
  Royke Niklas MSG Rotenburg 41   41 38     120    
12 Schweers Til AMC Asendorf 33   35 35     103    
13 Lütkebohle Luca Finn MSC Siedenburg     38 40     78    
14 Jordan Heinz AMC Asendorf 38   36       74    
15 Asbach Kai Ptrick MSG Sulinger Land 36     36     72    
16 Reh Duncan RAC 35 30         65    
17 Bolting Tarek RAC 34 29         63    
18 Rein Lanos MTC Faßberg   50         50    
19 Alpert Luca RSC Wolfenbüttel   49         49    
20 Kühn David Silvio AC Buchholzer Heidering   45         45    
21 Kobbe Sarah RSC Wolfenbüttel   44         44    
22 Krost Fabian BATC Braunschweig   43         43    
23 Katschura Daniel RSC Wolfenbüttel   41         41    
24 Jäschke Norman MSC Polizei Hannover   40         40    
25 Schlundt Dennis MSF Dassel-Mackensen   36         36    
26 Schalow Denny MTC Faßberg   33         33    
27 Manoli Alessandro MSC Polizei Hannover   32         32    
28 Stratigis Nico     31         31    
                         
                         
  Ergebnisliste Frieslandpokal 2016 Kart Klasse 5                      
        ACV MSGR MSGR AMC MSCJ MSGS      
Platz Name Vorname Club/Ort 1 2 3 4 5 6 Gesamt SE SE
1 Ahner Florian AMC Asendorf 50 50 50 50     200    
2 Schekelow Andrej AMC Asendorf 45 46 48 48     187    
3 Steffens Nina AMC Asendorf 47 42 49 46     184    
4 Hesse Jonas MSC Osnabrücker Land 48 41 47 47     183    
5 Habekost Lea AMC Asendorf 43 44 46 41     174    
6 Hertrampf Keno MSC Jever-Heidmühle 42 40 44 45     171    
7 Lemke Christian AMC Asendorf 49   40 49     138    
8 Brending Malte MSG Sulinger Land 46   45 43     134    
9 Kraft Kelvin MSG Rotenburg 41 43 42       126    
10 Kraft Kilian MSG Rotenburg   38 43 44     125    
11 Kniehase Jan-Niklas MSG Sulinger Land 44     40     84    
12 Frenzel Fabian MSG Rotenburg   39 41       80    
13 Hartmann Lukas RSC Wolfenbüttel   49         49    
14 Kobbe Marc RSC Wolfenbüttel   48         48    
15 Apenberg Yannick KCL Luthe   47         47    
16 Wenzel Jan RSC Wolfenbüttel   45         45    
17 Lull Marius AMC Asendorf       42     42    
18 Hecht Justin Rasteder AC 40           40    

 

Zugriffe: 1162